Расписание

Время занятий Расписание Зал Направление Уровень  
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сбросить
Время занятий Расписание Зал Направление Преподаватели  
19:15 - 20:30
Старт: 25.02.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Контемпорари
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Семён Шалаев
Записаться
17:00
Старт: 25.02.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Танцевальная пластика, растяжка и ОФП
Уровень: Семинар
Возрастная группа: Взрослые
Эллана Хурция
Записаться
19:00 - 20:15
Старт: 20.03.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Аргентинское танго
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Сергей Дрондин
Регина Бакаева
Записаться
Вторник 20:15 и суббота 14:15
Старт: 18.02.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Танцевальная пластика, растяжка и ОФП
Уровень: Экспресс-курс
Возрастная группа: Взрослые
Эллана Хурция
Записаться
11:00 - 12:15
Старт: 18.02.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Танец живота (bellydance)
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Кристина Елисеева-Кийко
Записаться
суббота 15:30; воскресенье 14:30
Старт: 18.02.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Фламенко
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Хосе Кармона
Записаться
19:00 - 20:15
Старт: 15.02.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Танец живота (bellydance)
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Кристина Елисеева-Кийко
Записаться
16:30 - 17:30
Старт: 13.02.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Классическая хореография (балет)
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: дети 3-6 лет

Записаться
11:00-23:00
Старт: 12.12.16
ПнВтСрЧтПтСбВс

Уровень: Практика
Возрастная группа: Для всех возрастов

Записаться
19:30 - 20:45
Старт: 12.11.16
ПнВтСрЧтПтСбВс
Аргентинское танго
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Иван Набокин
Записаться
17:00
Старт: 12.02.17
ПнВтСрЧтПтСбВс

Уровень: Семинар
Возрастная группа: Взрослые

Записаться
14:00
Старт: 11.03.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Хастл
Уровень: Семинар
Возрастная группа: Взрослые
Сергей Дрондин
Регина Бакаева
Записаться
18:00 - 19:15
Старт: 11.02.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Хастл
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Виталий Шевченко
Тамара Трубникова
Записаться
20:30 - 21:45
Старт: 11.01.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Хастл
Уровень: Продолжающие
Возрастная группа: Взрослые
Алексей Руднев
Ирина Попова
Записаться
19:00-22:30
Старт: 10.12.16
ПнВтСрЧтПтСбВс
Аргентинское танго
Уровень: Практика
Возрастная группа: Взрослые

Записаться
19:00-20:15
Старт: 10.01.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Танцевальная пластика, растяжка и ОФП
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Тамара Трубникова
Записаться
20:15 - 21:30
Старт: 09.01.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Хастл
Уровень: Дискофокс
Возрастная группа: Взрослые
Сергей Дрондин
Регина Бакаева
Записаться
19:00 - 20:15
Старт: 08.02.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Хастл
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Виталий Шевченко
Эллана Хурция
Записаться
19:30 - 20:45
Старт: 07.11.16
ПнВтСрЧтПтСбВс
Аргентинское танго
Уровень: Продолжающие
Возрастная группа: Взрослые
Иван Набокин
Записаться

Старт:
ПнВтСрЧтПтСбВс
Вальс
Уровень: Экспресс-курс
Возрастная группа: Взрослые
Мария Лоханина
Записаться