< Все новости

СОСТОЯЛСЯ ЛЕТНИЙ КУБОК ВДНХ – 2015

30 августа под эгидой Межрегиональной Федерации Социального Танца (МФСТ) состоялся первый танцевальный турнир нового сезона 2015-2016 – «Летний Кубок ВДНХ – 2015».

Более 100 участников соревновались в категориях «Хастл» и «Аргентинское танго». Всего в турнире приняли участие представители 4 городов (Москва, Курск, Родники и Королев) и 11 танцевальных школ и клубов.

Несмотря на традиционное для конкурсных направлений подготовки по социальным танцам летнее затишье, участники убедительно выступили не только в формате Джек-энд-джилл (со сменой в парах), но и в соревнованиях в своих парах со схемами в категориях «Дебют» и «Бегиннер» и продемонстрировали готовность к борьбе за призовые места в новом сезоне.

На турнире можно было встретить множество как знакомых и любимых всеми лиц (например, БЕСподобного и БЕСсменного ведущего турнира Алексея Бесфамильного), так и новых участников и судей (таких как Светлана и Дмитрий Колмогорловы).

Также стоит отметить самый многочисленный в истории Кубков ВДНХ финал в номинации «Аргентинское танго» (8 пар) и два ярких шоу-выступления от учеников старшей группы школы Esquela De Tango и преподавателей Open Dance Studio, бронзового призера Чемпионата Европы по аргентинскому танго 2015 Ивана Набокина и двукратной Чемпионки Узбекистана по аргентинскому танго Сагдианы Хамзиной (примечание организаторов: «Многие спрашивали у нас относительно занятий у Вани и Сагдианы, отвечаем – ближайшая группа для начинающих стартует 14 сентября, записаться можно здесь http://odstudio.ru/about/start/argentinskoe-tango-dlya-nachinayushhih-ot-chempionov-novyj-nabor-s-sentyabrya).

Как всегда, турнир и последующая дискотека для участников и зрителей были абсолютно бесплатными. Ну и, по традиции, представляем Вам тройки призеров Кубка (полные результаты будут опубликованы позже).

Аргентинское танго

  1. Клочков Иван Алексеевич("La Rosa Negra")- Матвеева Алёна Олеговна("La Rosa Negra")
  2. Архиповский Роман Владимирович(Тангомагия) Есенина Екатерина Александровна(Тангомагия)
  3. Ахрамеев Евгений Викторович - Мосиенко Галина Тихоновна

Хастл debut

1 Дёмкин Денис Вячеславович(Движение) - Цибулина Александра Олеговна(Движение)

2 Менкиджанов Евгений Геннадьевич(Ivara) - Латышева Лариса Анатольевна(Daily Dance)

3 Блинов Алексей Георгиевич(Open Dance Studio) - Королева Вера Николаевна(Open Dance Studio)

Хастл beginner

1 Маркин Николай Николаевич(Open Dance Studio) - Козяева Мария Алексеевна(,Open Dance Studio,)

2 Зотов Илья Вадимович (Динамика) - Глазырина Мария Игоревна(Open Dance Studio)

3 Чехлыстов Дмитрий Игоревич(Open Dance Studio) - Гришунина Светлана Алексеевна(Open Dance Studio)

Хастл JnJ

1 Дёмкин Денис Вячеславович (Движение) - Францева Ольга Владимировна (самост)

2 Маркин Николай Николаевич(Open Dance Studio) - Цибулина Александра Олеговна(Движение)

3 Иванов Александр Сергеевич(Open Dance Studio) - Ахмадеева Евгения Фанисовна(Ivara, Youdance)