< Все новости

Состоялся Кубок ВДНХ

 

7 декабря 2014 года в Москве в ДК ВДНХ состоялся один главных турниров по социальным танцам 2014 года – Кубок ВДНХ 2014.

Организатором турнира выступили Межрегиональная Федерация Социального Танца (МФСТ) и школа современных танцев  Open Dance Studio.

Турнир состоялся по трем танцевальным направлениям: хастл, аргентинское танго и рокабилли джайв в восьми номинациях (в зависимости от уровня мастерства танцоров), в соревновании приняли участие ученики 14 российских танцевальных школ из различных городов (включая Москву, Родники, Тверь, Санкт-Петербург, Королев).

Все фотографии с турнира можно посмотреть в официальной встрече: https://vk.com/event78388363

Видео и полные результаты будут доступны на сайте в ближайшее время!

Ждем вас на ВДНХ 14 декабря на after party-вечеринке турнира и 25 января 2015 года на «Кубке ВУЗов»! Следите за анонсами на сайте!

Поздравляем победителей и призеров!

Хастл «Debut»

  1. Ермилов Дмитрий Владимирович (МФТИ)- Дробязко Алёна Юрьевна (МФТИ)
  2. Деарт Иван Борисович (Magma) - Личагина Мария Владимировна (Magma)
  3. Станиславский Андрей Анатольевич (Open Dance Studio) - Станиславская Марина Николаевна (Open Dance Studio)

Хастл «Beginner»

  1. Миронович Николай Валерьевич(Open Dance Studio) - Барышева Анастасия Игоревна(Open Dance Studio)
  2. Шилин Максим Вячеславович (Динамика) - Воронцова Виктория Викторовна (Динамика)
  3. Панюшов Илья Сергеевич(Open Dance Studio) - Дусеева Анна Игоревна(Open Dance Studio)

Хастл JnJ (ДнД) «Debut + beginner» 

  1. Панюшов Илья Сергеевич (Open Dance Studio) - Шапиро Валентина Андреевна (Open Dance Studio)       
  2. Маркин Николай Николаевич (Open Dance Studio) - Барышева Анастасия Игоревна (Open Dance Studio)              
  3. Ермилов Дмитрий Владимирович (МФТИ) - Францева Ольга Владимировна (LaDanza)


Хастл «Kids» 

  1. Реймов Артем - Маржинэ Карина
  2. Шалагин Ростислав - Пелёвина Мария
  3. Панков Егор - Пелёвина Екатерина

Аргентинское танго «Debut» 

  1. Рязанов Андрей Владимирович(Escuela de tango) - Кутузова Светлана Михайловна(Escuela de tango)
  2. Калашников Георгий Васильевич(Open Dance Studio) - Калашникова Мария Андреевна(Open Dance Studio)
  3. Васильев Дмитрий Владимирович(Open Dance Studio) - Шполянская Дарья Валерьевна(Open Dance Studio)

(финалы по направлению рокабилили джайв проходили в формате дуэлей между парами, поэтому третье место не является призовым в данной номинации)

Рокабилли джайв "Basic" 

  1. Шабалин Дмитрий Владимирович(Moscow Dancing Rebels) - Иванова Александра Александровна(Moscow Dancing Rebels)
  2. Кудряшов Иван Владимирович(Moscow Dancing Rebels) - Габрусенко Анастасия Сергеевна(Moscow Dancing Rebels)

Рокабилли джайв  "Advanced"

  1. Арбеков Андрей Владимирович(Moscow Dancing Rebels) - Пальдяева Алена Анатольевна(Moscow Dancing Rebels)
  2. Никитина Анастасия Вадимовна(Moscow Dancing Rebels) - Вермишян Алла Александровна (Moscow Dancing Rebels)

Рокабилли джайв "HighClass"

  1. Соколов Николай Александрович(Moscow Dancing Rebels) - Кудрявцева Наталия Владимировна(Moscow Dancing Rebels)
  2. Малушин Дмитрий Сергеевич(Moscow Dancing Rebels) - Апостольская Елена Анатольевна(Moscow Dancing Rebels)


    Благодарим руководство ДК ВДНХ за предоставленную площадку для проведения турнира!
    Ждем Вас снова!