< Все залы

Зал на м. Тульская

Духовской переулок, д. 12 Посмотреть на картах Яндекс, Google

Если вы приезжаете к нам на машине, вы сможете найти парковочные места на парковке у входа в зал или в прилегающих дворах.

Если вы едете на общественном транспорте:
Метро "Тульская", выход к платформе ЗИЛ (первый вагон из центра). Выходя из подземного перехода метро, слева от нас видим торговый центр "Ереван". Идём к ТТК, проходим под эстакадой и через подземный переход переходим Большую Тульскую улицу, оказываемся на Духовском переулке. Идем прямо до дома номер 12, и мы на месте!

Расписание

Время занятий Расписание Зал Направление Уровень  
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сбросить
Время занятий Расписание Зал Направление Преподаватели  
с 20.15
Старт: 06.04.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Хастл
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Мария Лоханина
Михаил Щербаков
Записаться
с 19:00
Старт: 06.04.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Хастл
Уровень: Продолжающие
Возрастная группа: Взрослые
Мария Лоханина
Михаил Щербаков
Записаться
15:30 - 16:45
Старт: 08.04.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Аргентинское танго
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Галина Радаева
Записаться
20:15 - 21:30
Старт: 05.04.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Аргентинское танго
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Галина Радаева
Записаться
16:00
Старт: 12.02.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Актерское мастерство
Уровень: Семинар
Возрастная группа: Взрослые
Алексей Бесфамильный
Записаться
19:00 - 20:15
Старт: 20.03.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Аргентинское танго
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Сергей Дрондин
Регина Бакаева
Записаться
11:00-23:00
Старт: 12.12.16
ПнВтСрЧтПтСбВс

Уровень: Практика
Возрастная группа: Для всех возрастов

Записаться

Старт:
ПнВтСрЧтПтСбВс
Вальс
Уровень: Экспресс-курс
Возрастная группа: Взрослые
Мария Лоханина
Записаться
19:00-22:30
Старт: 10.12.16
ПнВтСрЧтПтСбВс
Аргентинское танго
Уровень: Практика
Возрастная группа: Взрослые

Записаться
19:15 - 20:30
Старт: 25.02.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Контемпорари
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Семён Шалаев
Записаться
19:30 - 20:45
Старт: 07.11.16
ПнВтСрЧтПтСбВс
Аргентинское танго
Уровень: Продолжающие
Возрастная группа: Взрослые
Иван Набокин
Записаться
суббота 15:30; воскресенье 14:30
Старт: 18.02.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Фламенко
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Хосе Кармона
Записаться
18:00 - 19:15
Старт: 08.04.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Хастл
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Виталий Шевченко
Тамара Трубникова
Записаться
19:00 - 20:15
Старт: 15.02.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Танец живота (bellydance)
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Кристина Елисеева-Кийко
Записаться
19:00 - 20:15
Старт: 05.04.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Хастл
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Виталий Шевченко
Эллана Хурция
Записаться
20:30 - 21:45
Старт: 05.04.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Хастл
Уровень: Продолжающие
Возрастная группа: Взрослые
Алексей Руднев
Ирина Попова
Записаться
16:00 - 16:45
Старт: 13.02.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Классическая хореография (балет)
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: дети 7-9 лет
Анастасия Таранда
Записаться
20:15 - 21:30
Старт: 03.04.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Хастл
Уровень: Дискофокс
Возрастная группа: Взрослые
Сергей Дрондин
Регина Бакаева
Записаться
19:00-20:15
Старт: 10.01.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Танцевальная пластика, растяжка и ОФП
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Тамара Трубникова
Записаться
Вторник 20:15 и суббота 14:15
Старт: 11.04.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Танцевальная пластика, растяжка и ОФП
Уровень: Экспресс-курс
Возрастная группа: Взрослые
Эллана Хурция
Записаться