< Все залы

Зал на м. Площадь Гагарина

Духовской переулок, д. 12 Посмотреть на картах Яндекс, Google

Расписание

Время занятий Расписание Зал Направление Уровень  
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сбросить
Время занятий Расписание Зал Направление Преподаватели  
с 20.15
Старт: 06.04.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Хастл
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Мария Лоханина
Михаил Щербаков
Записаться
с 19:00
Старт: 06.04.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Хастл
Уровень: Продолжающие
Возрастная группа: Взрослые
Мария Лоханина
Михаил Щербаков
Записаться
15:30 - 16:45
Старт: 08.04.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Аргентинское танго
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Галина Радаева
Записаться
20:15 - 21:30
Старт: 05.04.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Аргентинское танго
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Галина Радаева
Записаться
16:00
Старт: 12.02.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Актерское мастерство
Уровень: Семинар
Возрастная группа: Взрослые
Алексей Бесфамильный
Записаться
19:00 - 20:15
Старт: 20.03.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Аргентинское танго
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Сергей Дрондин
Регина Бакаева
Записаться
11:00-23:00
Старт: 12.12.16
ПнВтСрЧтПтСбВс

Уровень: Практика
Возрастная группа: Для всех возрастов

Записаться

Старт:
ПнВтСрЧтПтСбВс
Вальс
Уровень: Экспресс-курс
Возрастная группа: Взрослые
Мария Лоханина
Записаться
19:00-22:30
Старт: 10.12.16
ПнВтСрЧтПтСбВс
Аргентинское танго
Уровень: Практика
Возрастная группа: Взрослые

Записаться
19:15 - 20:30
Старт: 25.02.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Контемпорари
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Семён Шалаев
Записаться
19:30 - 20:45
Старт: 07.11.16
ПнВтСрЧтПтСбВс
Аргентинское танго
Уровень: Продолжающие
Возрастная группа: Взрослые
Иван Набокин
Записаться
суббота 15:30; воскресенье 14:30
Старт: 18.02.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Фламенко
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Хосе Кармона
Записаться
18:00 - 19:15
Старт: 08.04.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Хастл
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Виталий Шевченко
Тамара Трубникова
Записаться
19:00 - 20:15
Старт: 15.02.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Танец живота (bellydance)
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Кристина Елисеева-Кийко
Записаться
19:00 - 20:15
Старт: 05.04.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Хастл
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Виталий Шевченко
Эллана Хурция
Записаться
20:30 - 21:45
Старт: 05.04.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Хастл
Уровень: Продолжающие
Возрастная группа: Взрослые
Алексей Руднев
Ирина Попова
Записаться
16:00 - 16:45
Старт: 13.02.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Классическая хореография (балет)
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: дети 7-9 лет
Анастасия Таранда
Записаться
20:15 - 21:30
Старт: 03.04.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Хастл
Уровень: Дискофокс
Возрастная группа: Взрослые
Сергей Дрондин
Регина Бакаева
Записаться
19:00-20:15
Старт: 10.01.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Танцевальная пластика, растяжка и ОФП
Уровень: Начинающие
Возрастная группа: Взрослые
Тамара Трубникова
Записаться
Вторник 20:15 и суббота 14:15
Старт: 11.04.17
ПнВтСрЧтПтСбВс
Танцевальная пластика, растяжка и ОФП
Уровень: Экспресс-курс
Возрастная группа: Взрослые
Эллана Хурция
Записаться